У каждого – своя дорога к дому. У некоторых она очень быстрая, у других – затяжная, с остановками, перерывами и временными решениями. На пути к Дому Мечты встречается столько препятствий, что некоторые даже готовы бросить все на полдороге. Человек со значительной общественной и бизнес-нагрузкой оказывается подчас не готов заниматься еще и решением огромного числа архитектурных, планировочных, технических вопросов, каждый из которых требует известной доли проникновения в суть проблемы.


Роль Desino в строительстве мечты под ключ – так мы для себя называем этот процесс – я вижу как продюсерскую. Ведь современный качественный дом – это архитектор, интерьерный дизайнер, конструктор, самые разные инженеры и консультанты, ландшафтный дизайнер, специалисты по свету, кухне, вопросам безопасности, «умным домам», домашним кинотеатрам и так далее.


Desino берет на себя ответственность за то, чтобы реализовать замыслы заказчика, не обременяя его лишними деталями, и, однако, не лишая важнейшего удовольствия от созидания дома, проекта задуманного им самим, и только доведенного до совершенства профильными специалистами. Словами «творчество» и «сотрудничество» вполне описывается наша идеология: мы убеждены в силе собственных знаний, но уверены в том, что заказчик лучше нас понимает, какой дом нужен именно ему. Мы же отлично знаем, как воплотить этот образ в жизнь, не превращая жизнь заказчика в стройку.

Дмитрий Воробьев
девелопер, идеолог компании
Пожалуйста, подождите...
English content is coming.