Отлаженные процессы. Эффективное взаимодействие. Полезное общение

Создание собственного дома, как всякий творческий процесс, имеет плюсы и минусы. Плюсы очевидны. Среди минусов: огромные временные и эмоциональные затраты, подчас перечеркивающие радость от затеи.

Наше ноу-хау – сделать так, чтобы заказчик, на всех этапах строительства, от проекта до сдачи объекта в эксплуатацию, видел только положительные стороны. Обо всех подводных камнях его должны предупредить – и уберечь от них – наши профессионалы. Плотный график наших клиентов не всегда позволяет им лично следить за темпами и качеством производимых работ - но этого и не требуется. На то и существует команда Desino, чтобы заказчик своевременно получал качественный результат вместо размышлений о том, как его можно достичь. В работе мы используем современные средства управления – инструменты, которые помогают эффективно руководить процессами, координируя бесчисленное множество вовлеченных сторон.

Сотрудничество

Успешный проект - всегда результат открытого сотрудничества и эффективных коммуникаций со всеми его участниками. Desino оказывает содействие заказчикам в подборе пула партнерских и подрядных организаций для достижения, совместными усилиями, поставленной цели. Наш опыт строительства качественных объектов говорит о том, что взаимное уважение, неизбежно возникающее при длительном сотрудничестве между компаниями-партнерами, и есть тот невидимый барьер, который отделяет просто хорошую команду от команды мечты, работающей на новом, значительно более высоком уровне.

Командная работа

Ни один амбициозный проект не может обойтись без «сборной» увлеченных, неравнодушных специалистов. Как правило, в коллектив, работающий над реализацией замысла клиента, входят архитектор, дизайнер интерьеров, генеральный подрядчик, другие привлеченные организации, консультанты и поставщики. Наша задача – выступить в роли координатора и соединительного узла для большого количества участников и, зачастую идущих параллельно, многочисленных процессов, выстроить правильную их последовательность, контролируя сроки, бюджет и качество исполнения. Соответствие результата ожиданиям заказчика – наш приоритет номер один.

Пожалуйста, подождите...
English content is coming.